Андрей Кончаловский показал заплаканную Юлию Высоцкую

1 311

Андрей Кончаловский удивил своих зрителей, когда опубликовал в личном блоге фотографию с заплаканной супругой Юлией Высоцкой. Знаменитый режиссёр неожиданно для публики выставил свою жену в достаточно непривычном образе.

Впрочем, поклонникам переживать не стоит, ведь снимок был сделан на сцене театра, и посвящен он спектаклю под названием «Сцены из супружеской жизни», режиссером-постановщиком которого как раз-таки является Кончаловский. Юлия Высоцкая исполняет в этом спектакле главную женскую роль, а в новом сезоне её партнером станет Гоша Куценко, о чем информирует Кончаловский.

[media=https://www.instagram.com/p/CFkF8SulHdi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Это - спектакль не новый, ранее зрители уже имели возможность с ним ознакомиться, но из-за пандемии коронавируса команда спектакля взяла паузу, и на протяжении нескольких месяцев зрители не имели возможности насладиться работой Кончаловского. Ранее главную мужскую роль исполнял Александр Домогаров, игравший в паре с Высоцкой, но затем актёр объявил о своем уходе из спектакля, и по этой причине Андрей Кончаловский заменил Домогарова Гошей Куценко, который соответственно, теперь будет партнером Юлии Высоцкой.

Напомним, Лена Миро назвала поездку Андрея Кончаловского на Венецианский фестиваль мерзкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ