Мария Кравченко на протяжении трех лет боролась с неприятной болезнью

783

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко сделала смелое признание, рассказав, что в свое время у неё возникла серьезная болезнь, с которой она боролась на протяжении нескольких лет. Кравченко долго не понимала, что же с нею произошло, а сумела победить заболевание лишь через три года.

У Марии в какой-то момент возникли проблемы с кожей - её всю обсыпало жуткими прыщами, от которых ничего не помогало. Кравченко обошла всех возможных врачей, но это не принесло желаемого результата, ведь медики попросту не могли определить, что же с ней происходит. В конце концов Кравченко выяснила, что у неё распространился подкожный клещ - достаточно неприятная болезнь, которая тяжело выводится из организма.

[media=https://www.instagram.com/p/CFmnDqtn7w3/]

Вскоре Мария также узнала, что болячка могла попасть в её организм через кисти визажистов, хотя сама она до сих пор в это не очень верит, ведь своим визажистам она доверяет. Как бы там ни было, лечение было долгим и изнурительным, а звезда вынуждена была пить антибиотики, отказаться от любой косметики, поэтому даже на съёмках Марии приходилось обходиться без грима.

Ранее Мария Кравченко назвала главный секрет гармоничных отношений с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кравченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ