Алсу показала подросшего сына

797

Певица Алсу давно не скрывает своих старших детей – дочек, а вот своего младшего ребёнка – сына – она всё-таки предпочитала скрывать. У поклонников накапливается все больше и больше вопросов по поводу того, когда же наконец Алсу перестанет скрывать младшего ребенка и представит его широкой аудитории. Алсу ясно дала понять, что к этому она пока не готова, но в то же время она стала чаще делиться скрытными фотографиями с сыном, на которых можно посмотреть на мальчика по крайней мере со спины.

Например, несколько часов назад певица поделилась новым трогательным снимком с подросшим сыном. Они запечатлены на лодке то ли катере на фоне горно-морского пейзажа. Мальчик расположился на руках у своей мамы, трогает её за волосы, а Алсу любуется сыном счастливым и умиротворенным взглядом.

[media=https://www.instagram.com/p/CFpS6OHjpdq/]

Фотографию с сыном певица сопроводила трогательными философскими размышлениями на тему материнской любви. Подписчики Алсу в основном полностью согласились с рассуждениями артистки, а также засыпали маму и сына комплиментами.

Напомним, 12-летнюю дочь Алсу пригласили на телевидение в качестве ведущей детской программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ