Гарик Харламов показал жуткие последствия второго карантина

603

Гарик Харламов недавно победил коронавирусную инфекцию, потому он прекрасно знает обо всей опасности коронавируса. Харламов некоторое время пробыл в режиме самоизоляции, причём уже после того, как карантин в стране закончился. Впрочем, Харламов прекрасно понимает: в скором времени может разгореться вторая волна коронавируса, следовательно, власти могут объявить второй карантин.

Вероятность этого, правда, пока не очень велика, ведь риторика российских и столичных в частности властей понятна: пока ситуация с коронавирусом не катастрофическая, объявлять второй локдаун никто не собирается. Тем не менее Харламов решил в привычном для себя юмористическом жанре порассуждать, какие последствия могут быть от второго коронавирусного карантина. В своем микроблоге он показал подборку своих фотографий, где запечатлено наглядно, как меняется его лицо в зависимости от того, как долго он находится на карантине.

[media=https://www.instagram.com/p/CFmjC9wJQhc/]

Так, на первой фотографии Гарик запечатлён в прекрасной форме, похудевшим, но на каждой последующей он выглядит всё более и более полным. На последней фотографии он и вовсе предстал в образе человека с катастрофическими проблемами с лишним весом.

Напомним, Лена Миро предрекла Кристине Асмус новые отношения после эротической сцены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ