Лера Кудрявцева похвасталась неприлично дорогим подарком от Аллы Пугачевой

818

Лера Кудрявцева рассказала много интересного о своей биографии и не только в рамках интервью с Ксенией Собчак для шоу светской львицы «Осторожно, Собчак» на её youtube-канале. В рамках этого интервью ведущая канала НТВ в частности рассказала о дорогостоящем подарке, который она в своё время получила от самой Аллы Борисовны Пугачёвой. Оказалось, что примадонна потратила на этот подарок просто умопомрачительную сумму.

Дело было несколько лет назад, когда Лера Кудрявцева отмечала свадьбу со своим нынешним мужем Игорем Макаровым, уже третьим по счёту супругом Кудрявцевой. Очень символично, что на той свадьбе присутствовали многие звёзды первой величины, включая Максима Галкина и Аллу Пугачёву. В разговоре с Ксении Собчак Лера призналась, что примадонна выложила за подсвечник для молодожёнов порядка 275 тыс. руб. по нынешнему курсу валют. Элитный предмет интерьера является настоящим произведением искусства от дизайнеров бренда Baccarat.

[media=https://www.instagram.com/p/CFhgWKdKyb5/]

Кудрявцева честно призналась, что этот подсвечник они решили поставить прямо на пол. В то же время Ксения Собчак приметила, что этот подсвечник является по сути единственным по-настоящему достойным подарком на свадьбе Леры и Игоря.

Напомним, Лера Кудрявцева рассказала Ксении Собчак о причинах раннего материнства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ