Внучка Владимира Конкина огласила результаты экспертизы на наличие алкоголя в крови его дочери

1 030

Родственница народного артиста России Владимира Конкина, его взрослая внучка Дарья, которая одной из первых узнала о трагической гибели его дочери Софии, пришла на передачу Андрея Малахова «Прямой эфир». Дарья Конкина рассказала о тяжелом состоянии своего знаменитого родственника, а также огласила долгожданные результаты экспертизы на наличие алкоголя в крови погибшей женщины.

В эфире федерального канала Дарья сообщила, что её дедушка в настоящее время «очень плох». Последние два дня, по информации ближайшего окружения Владимира Конкина, он отказывался от воды и даже от еды, не мог ни о чем другом думать, помимо трагедии с его дочкой, рассказывает Дарья.

 

В целом Дарья с подозрением относится к работе фитнес-центра, в котором произошла трагедия. Она сообщила, что по результатам экспертизы на наличие алкоголя в крови у Софии Конкиной, 32-летняя женщина не была пьяна в роковую ночь. Также она отметила странность - камеры наблюдения не смогли заснять момент трагедии, а рядом с Софией не было никого, ни тренера, ни других сотрудников фитнес-центра.

Ранее появились результаты вскрытия дочери Владимира Конкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ