Рустам Солнцев посмеялся над Глюкозой, которая ищет себе «рабыню»

960

Популярная певица Глюкоза, в миру Наталья Ионова, объявила о найме личного помощника, обозначив качества, которыми тот должен обладать, чем позабавила шоумена Рустама Солнцева. Как считает экс-звезда «Дома-2», учитывая мизерную зарплату и повышенную занятость, потенциальные кандидаты скорее попадут в рабство, чем просто на службу.

Рустам Солнцев разместил в своем микроблоге публикацию, в которой высмеял потуги певицы выставить все в приличном свете. Так, например, Глюкоза крайне осторожно подбирала формулировку, описывая качества, которые желает видеть в своем так называемом «помощнике». Среди них хладнокровие и низкая впечатлительность, что немаловажно, если вспомнить о любви певицы к эпатажу, включая чрезмерно откровенные снимки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOvMATlxbI/]

Рустам Солнцев также не преминул поиздеваться над зарплатой, которую «щедрая душа» Глюкоза посулила потенциальным кандидатам.

«Глюкоза ищет себе персонального ассистента. Судя по списку требований, среди которых «хладнокровие и низкий уровень впечатлительности» (уж что что, а впечатлять (не талантом, конечно) некоторые наши звёзды умеют), Глюкоза ищет себе круглосуточную рабыню за рекордные 35000 в месяц», – саркастически заметил шоумен в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CFroy9DK_55/]

Большинство поклонников пришли в ужас, поспешив выдраить свое праведное негодование в комментариях под постом. Их неприятно удивил размер зарплаты, который кажется подачкой на фоне доходов самой звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ