Татьяна Навка без макияжа очаровала фанатов

985

Татьяна Навка является профессиональной спортсменкой и всю свою карьеру построила в спорте высших достижений. Поэтому у поклонников никогда не возникало вопросов по поводу её прекрасной физической формы и привлекательной фигуры. Вместе с тем Татьяна недавно доказала, что она сохранила молодость и красоту не только в этом аспекте.

Жена Дмитрия Пескова опубликовала в личном блоге несколько фотографий, сделанных на фоне красивого природного пейзажа. Татьяна позирует в стильном наряде, порой крупным планом, и что сразу бросается в глаза, так это её моложавое лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/CFrwMlEAknm/]

Знаменитая фигуристка запечатлена без грамма косметики на лице, без укладки, с лаконичными украшениями, но при этом умудряется выглядеть просто великолепно. Подписчики просто завалили олимпийскую чемпионку комплиментами, констатировав, что она выглядит намного моложе своих 45 лет. Поклонники просят у Навки поделиться своими секретами прекрасной внешности, ведь многие просто не могут поверить, что в таком возрасте можно выглядеть как молоденькая девушка.

Ранее, напомним, Татьяна Навка сменила имидж ради новой работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ