Сергей Глушко повысил свои расценки после измены жене

868

Всё больше поклонников сходятся во мнении, что история с изменами танцора Тарзана Наташе Королёвой является обычной пиар-акций супругов. У поклонников всё больше уверенности в этом на фоне постоянно появляющихся сомнительных фактов.

Уже через несколько дней после того, как развернулся скандал с изменами Тарзана Наташа Королёва стала активно пиарить свои новые релизы. А теперь всплыл еще более подозрительный факт: Сергей Глушко резко повысил расценки за свои услуги на корпоративах на фоне скандала с изменами. Теперь пригласить самого известного стриптизёра России на частное мероприятие можно за 600 тыс. руб., и это гораздо более впечатляющая сумма, чем прежние 400 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

Звёздный промоутер Сергей Лавров в беседе с «Комсомольской правдой» подчёркивает, что Наташа Королёва при этом всё равно остаётся главной добытчицей в семье. Артистка до скандала с изменами мужа могла заработать как минимум 8 тыс. евро за один концерт, при том что таких концертов может быть довольно много, а иногда её гонорары бывают и гораздо выше. В то же время Тарзан практически никогда не зарабатывает за выступления в клубе, а получает действительно достойные гонорары только за частные мероприятия.

Напомним, любовница Сергея Глушко оказалась близкой подругой Гогена Солнцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ