Елена Степаненко тяжело восприняла рождение сына у Петросяна и Брухуновой

1 246

Примерно полгода назад Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова стали родителями первого общего ребенка. Своего новорожденного сына они решили назвать Ваганом - в честь его дедушки по отцовской линии. Сейчас Евгений Ваганович и его молодая супруга просто вне себя от счастья, а вот бывшая жена Петросяна Елена Степаненко не находит себе места после того, как узнала о прибавлении в семье бывшего мужа.

Об этом рассказал коллега Петросяна и Степаненко, известный сатирик Леонид Натапов. По его словам, Елена Степаненко во многом лично восприняла новость о пополнении в семье бывшего мужа. В целом бывшего супруга она уже давно вычеркнула со своей жизни, но беда в том, что на протяжении 30 лет брака с Евгением Вагановичем она так и не смогла постичь радость материнства, а потому ей было больно наблюдать, как бывший муж стал отцом от молодой жены.

[media=https://www.instagram.com/p/CFyqGnss2Fr/]

Натапов также выразил уверенность, что Татьяна Брухунова долго скрывала ребёнка и в какой-то момент даже боялась привезти его в Москву на постоянное место жительства из-за того, что боялась ревности и зависти со стороны Елены Степаненко. Степаненко, добавим, пока воздерживается от любых публичных заявлений о пополнении в семье Петросяна.

«Степаненко, конечно, тяжело приняла эту новость, она ведь после развода осталась одна, свою жизнь не устроила, хотя денег от Петросяна ей немало перепало. Танечка Брухунова просто боялась, что Лена Степаненко по-женски ей позавидует, поэтому, видимо, ребенок до недавнего времени был с ее мамой», - рассказал Натапов «Комсомольской правде».

Ранее Евгений Петросян объяснил, кто виноват в разрыве с Еленой Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ