«Дешевая постройка»: Спорная квартира Лидии Федосеевой-Шукшиной оказалась ненадежной

842

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов помирились и отказались разводиться друг с другом. Тем не менее имущественные споры вокруг скандальной квартиры Лидии Николаевны они решить до сих пор не сумели.

Напомним, ранее Федосеева-Шукшина добровольно переписала эту квартиру на мужа из расчёта, что впоследствии он перепишет её внукам Лидии Николаевны. Однако Бари Каримович переписал квартиру на своего помощника и отказывается возвращать её Лидии Николаевне. Журналисты «Собеседника» наведались к дому в Новой Москве, в котором и располагается двухкомнатная квартира Лидии Николаевны. Журналисты побеседовали с соседями Федосеевой-Шукшиной, а те рассказали довольно неожиданные факты об этом доме.

Так, соседи рассказывают, что давно не видели Лидию Николаевну, а нового владельца Сергей Моцаря не видели вообще ни разу. Дом является достаточно новым, на его жильцы рассказывают, что он построен из крайне некачественных материалов. Женщина по имени Наталья, являющаяся жительницей этого района, рассказывает, что не хотела бы получить квартиру в этом доме даже даром. Она назвала постройку «очень дешёвой», а другие жильцы подтверждают, что дом буквально начал разрушаться спустя пять лет после сдачи.

«Я удивилась, когда увидела по телевизору, что у Федосеевой-Шукшиной квартира в этом доме! Это же, можно сказать, пластмассовый дом, постройка очень дешевая! Вот у нас тут рядом есть другие дома - так там стены толстые, арматура хорошая. А эти дома будто бы из остатков построены - стены и арматура очень тоненькие. Мне даром давай такую квартиру - я не возьму. В подвалах там постоянно вода стоит», - приводит слова соседей «Собеседник».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина выгнала дочь из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ