Курбан Омаров отказался заводить детей от Ксении Бородиной

5 281

Ксения Бородина и Курбан Омаров почти 5 лет назад стали родителями первого общего ребёнка - дочери Теоны. Ксения признается открыто, что хотела бы в третий раз стать матерью, однако её супруг категорически отвергает такую инициативу.

Курбан Омаров недавно дал интервью для YouTube-шоу «Алена, блин», и в беседе с ведущей шоу решительно заявил, что не готов становиться отцом ещё раз. Дело в том, что Омаров воспитывает не только общую с Ксенией Бородиной дочь, но и сына от прошлого брака, а также помогает Ксении воспитывать её старшую дочь от прошлого брака. Фактически на плечах Курбана Омарова сейчас сразу три ребёнка, и по его словам, ему уже вполне достаточно троих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CFpSOorjVmW/]

При этом Курбан боится прежде всего того, что их второй с Ксенией общий ребёнок может родиться с определенными проблемами со здоровьем, учитывая, что они с супругой уже далеко не молодые. Курбан постоянно натыкается на различные истории, когда дети рождаются с серьезными проблемами со здоровьем. К тому же Омаров не прочь сейчас немного пожить для себя.

Ранее Ксения Бородина призналась, что провела первую брачную ночь с Курбаном Омаровым в одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ