Адвокат Сергей Жорин раздобыл фото Валентины Легкоступовой из ванной, где она якобы упала

2 165

Уже примерно полтора месяца прошло со дня загадочной смерти Валентины Легкоступовой. Обстоятельства её кончины не установлены до сих пор. По одной из версий, Легкоступова скончалась в результате несчастного случая, поскользнувшись в ванной комнате в своей квартире, ударившись головой и получив тяжелые травмы. Однако родственники Легкоступовой, а также адвокат семьи Сергей Жорин в этом сомневается, ведь экспертиза зафиксировала на теле покойной травмы, не характерные для падения.

Сейчас Сергей проводит независимое расследование и недавно он заполучил весьма любопытную информацию. В его распоряжении оказались фотографии из той самой ванной комнаты Валентины Легкоступовой, в которой якобы и произошла трагедия.

 

Сергей отметил, что сама по себе ванная комната очень маленькая, и как там можно было бы упасть, да еще и так, чтобы получить множественные травмы по всему телу, юрист просто не понимает. Кроме того, в комнате нет ванны, о которую можно было бы удариться.

На одной из фотографий Сергей Жорин обнаружил изображение женщины в отражении зеркала. Сергей проанализировал фото и заметил, что там запечатлена сама Валентина.

«Складывается впечатление, что Валентина Валерьевна подает нам знаки с того света. Просит, чтобы мы докопались-таки до истины и выяснили, почему она так рано и внезапно умерла. Снимок я попрошу приобщить к материалам дела», - прокомментировал он «СтарХиту».

Ранее, напомним, Катя Семенова вступилась за «неприятного» вдовца Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ