Данила Козловский исключил Ольгу Зуеву со своего фильма

2 113

Не успели поклонники смириться с расставанием Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, как на горизонте появилась очень похожая история. Данила Козловский, по неофициальным данным, расстался с матерью своего единственного ребенка Ольгой Зуевой. Сейчас Козловскому приписывают роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.

Схожесть двух вышеупомянутых историй обеспечена не только самим фактом расставания звездных супругов. Дело в том, что Павел Прилучный после разрыва с Агатой и начала романа с Мирославой Карпович начал, пользуясь своим авторитетом, постепенно избавляться от Агаты Муцениеце во всех своих кинопроектах и театральных спектаклях. При этом место Агаты постепенно занимает Карпович.

[media=https://www.instagram.com/p/CFzNzo0AKNg/]

Недавно же наметилась практически аналогичная тенденция и в случае с Данилой Козловским. Мало того, что Козловский сейчас активно сотрудничает с Оксаной Акиньшиной, так он еще и начал постепенно избавляться от Ольги Зуевой в статусе своей партнерши по съемкам. Например, на днях стартовали съемки новой картины Козловского под названием «Карамора», и главная роль предварительно должна была достаться именно Ольге Зуевой, но накануне старта съемок Козловский отстранил Зуеву, заменив её актрисой Дарьей Балабановой.

Напомним, Данила Козловский стал самым популярным актером России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ