Муж королевы Елизаветы жестко раскритиковал Меган Маркл

634

Давно не секрет, что решение принца Гарри и Меган Маркл о переезде из Британии в Соединенные Штаты вызвало крайне негативную реакцию родственников герцога Сассекского, от королевы до его старшего брата принца Уильяма. Теперь же британские журналисты выяснили, как отреагировал на поступок Меган Маркл муж королевы Елизаветы 99-летний принц Филипп.

Королевский эксперт Ингрид Стюарт рассказала для газеты Daily Mail, что супруг британской королевы был крайне огорчен и даже разгневан, что Меган Маркл отказалась поддерживать британскую монархию, настроила принца Гарри против его родственников и фактически заставила его оставить Британию, уехать из страны и полностью поменять жизнь из-за своих принципов по поводу свободы слова и равенства.

«Он очень, очень разочарован, потому что он бросил службу в армии, которую так любил, чтобы быть с королевой. Филипп считает, что Меган должна была бросить карьеру и поддерживать Гарри, а также монархию. Но вместо этого она выбрала свободу слова», - говорит Стюарт.

[media=https://www.instagram.com/p/CFWkBuTqk_L/]

Филипп уверен: при британской монархии у Меган и Гарри не просто было всё что они пожелают для своей комфортной жизни, но и все необходимые ресурсы, дабы они могли свободно заниматься тем, чем считают нужным, например, узкопрофильной благотворительностью.

Напомним, Netflix покажет реалити-шоу о жизни Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Филипп, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ