Лена Миро встала на сторону Дмитрия Анохина в его конфликте с Айзой

791

Айза Анохина раскрыла подробности своего конфликта с бывшим мужем Дмитрием Анохиным, который является отцом её младшего сына. Анохина рассказала, что пригласила бывшего мужа на празднование дня рождения их общего сына Элвиса, искренне пыталась наладить отношения с Дмитрием чтобы по крайней мере день рождения ребёнка прошёл в хорошей атмосфере.

Тем не менее впоследствии ничего из этого осуществить Айзе так и не удалось - их совместное времяпрепровождение закончилось крупным скандалом с обвинениями и оскорблениями от Айзы в адрес бывшего супруга. Ситуацию проанализировала блогер Лена Миро, которая хоть и довольно негативно относится к Дмитрию Анохину, но всё-таки в данной конкретной ситуации оказалась на его стороне.

[media=https://www.instagram.com/p/CFm5jRfghuT/]

Айза рассказывает, что Дмитрий вывел её своими провокациями, постоянной съёмкой, и дошло до того, что старший ребёнок Айзы предложил матери убить отца. Лена имеет всего лишь один, но очень весомый аргумент: если Дмитрий действительно такой плохой человек, то поскольку именно она привела его в свой дом, она и несет ответственность за знакомство с ним своих детей и за весь ужас, который сейчас продолжается.

«Для меня совершенно очевидно, что обвинения Айзы в сторону всех её мужиков говорят лишь про её проблемы. Каких мужчин она выбирает - наркоГуфа? СёрфоДиму? Светлосинего Олежку? И тащит их в дом, выставляя попутно на всеобщее обозрение роды, пластические операции... И сыновья ведь это всё видят или увидят», - делится Лена в ЖЖ.

Ранее Айза Анохина показала округлившийся живот и нарвалась на поздравления с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ