Татьяна Навка блеснула на «Ледниковом периоде» в ярком костюме цвета фуксии

2 777

4 года прошло с тех пор, как шоу «Ледниковый период» в последний раз вышло в эфир Первого канала. В этом году популярная телепередача вернулась на экраны с обновленным составом участников и ведущих. Была задействована в съемочном процессе и Татьяна Навка, правда в достаточно непривычном для себя амплуа.

Если ранее Татьяна участвовала в качестве профессионального фигуриста, который должен был выступать в паре с приглашенной звездой, то в этот раз Татьяна была приглашена работать в судейское кресло. Дебют Татьяны Навки определенно получился успешным и очень эффектным - знаменитой фигуристке сполна удалось привлечь к себе внимание. В первом после длительного перерыва выпуске «Ледникового периода» олимпийская чемпионка появилась в ярком костюм цвета фуксии, который сразу же бросился в глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/CF5LvHAnGDG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Свой яркий образ фигуристка дополнила стильной причёской - так называемой «розеткой». Правда, отзывы экспертов по поводу такого образа Татьяны Навки оказались довольно неоднозначными. Например, Эвелина Хромченко отмечала ранее, что цвет фуксии остается актуальным, но он в первую очередь идет именно брюнеткам, а не блондинкам.

Напомним, дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова становится точной копией своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ