45-летняя Татьяна Навка похвасталась точеной фигурой в купальнике

1 394

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка находится в великолепной физической форме. Накануне она доказала это в очередной раз, когда в Сеть проникла архивная фотография с Татьяной.

На фотографии, что была сделана относительно недавно, Навка позирует на фоне умопомрачительного пляжного пейзажа, предположительно, на Мальдивских островах, в белом купальнике сплошного типа с цветочным принтом. Образ Татьяны дополняют массивная солнцезащитная шляпа и дизайнерские чёрные очки, а её приталенный купальник хорошо подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Фолловеры отмечают в комментариях, что Татьяна Навка выглядит в свои 45 лет вполне на 25-30, и не больше. Олимпийскую чемпионку просто-таки завалили комплиментами на разный вкус и цвет.

 

Отметим, что Татьяна продолжает поддерживать себя в форме даже несмотря на то, что она давно закончила профессиональную карьеру. При наличии надлежащих условий Навка гастролирует по стране с авторскими ледовыми шоу, а также принимает участие в различных тематических съёмках.

Напомним, Татьяна Навка блеснула на «Ледниковом периоде» в ярком костюме цвета фуксии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ