Звезда «Холостяка» Виктория Короткова насмерть сбила человека

617

Звезда реалити-шоу «Холостяк» Виктория Короткова попала в большие неприятности. Экс-участница реалити, которая ранее боролась за сердце Егора Крида, сбила насмерть человека на своём автомобиле, передают «Вести Подмосковья».

О трагедии, что произошла на Кутузовском проспекте, уже сообщила Ксения Собчак. Светская львица информирует, что после ДТП на месте происшествия образовалась большая пробка.

Всех подробностей происшествия пока нету, но известно, что ДТП случилось примерно в 23:00, когда на Кутузовском проспекте было оживлённое движение. Некий мужчина принял решение перейти дорогу в неположенном месте, однако был недостаточно осмотрителен и попал под колёса внедорожника Виктории – «Гелендвагена». По неофициальным данным, помимо «Гелендвагена» Виктории Коротковой, мужчину также сбила ещё одна машина.

[media=https://www.instagram.com/p/CFb88JUHIqE/]

Пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. По одной из версий, автомобиль, на котором передвигалась в роковой вечер Виктория Короткова, принадлежал не ей, а её знакомому Рагиму Шамшилову – его называют её возлюбленным.

Напомним, звезда «Холостяка» Виктория Короткова тайно сыграла свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Короткова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ