Андрей Кончаловский поставил Юлию Высоцкую и Инну Чурикову в один ряд

525

Знаменитый российский режиссер Андрей Кончаловский нахваливает свою супругу Юлию Высоцкую, популярную телеведущую и актрису. Высоцкая как известно часто работает на съемках фильмов своего супруга и прекрасно проявила себя в качестве актрисы. Недавно Кончаловский заявил, что в некотором роде ставит Юлию Высоцкую в один ряд со знаменитой Инной Чуриковой.

Режиссер не сравнивает актерские таланты и профессионализм Высоцкой и Чуриковой - его критерии основаны на взаимопонимании с актерами на съемочной площадке. Для режиссера это очень важный фактор, ведь от взаимопонимания с актерами в конечном счете во многом зависит итоговый результат. Как отмечает Кончаловский, за всё время его работы в кинематографе ему попадались только две актрисы, которым даже ничего не требовалось объяснять.

«За все время своей работы я встретил только двух актрис, которым я практически не должен был объяснять, чего бы я хотел. Эти актрисы – Инна Чурикова и Юлия Высоцкая», – пишет режиссер в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CF9sHDeFaAz/]

Подписчики Андрея Кончаловского считают его сравнение Высоцкой и Чуриковой всё-таки необъективным. Тем не менее Андрей прекрасно отдает себе отчет, что Чурикова – великолепная актриса и совершенно выдающаяся личность. Он добавил, что относится к её персоне как к национальному достоянию.

Напомним, дочь Андрея Кончаловского не хотела рассказывать отцу о третьей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ