«Ни о чем не жалею»: Иван Соловьев прокомментировал развод с Натальей Поклонской

755

До определенного времени о личной жизни политика Натальи Поклонской практически ничего известно не было. Однако затем депутат российской Госдумы сообщила о свадьбе с Иваном Соловьёвым. К неприятному удивлению поклонников, этот брак оказался весьма недолговечным - к текущему времени Поклонская и Соловьев уже давно разведены.

Поначалу бывшие супруги не горели желанием давать комментарии по поводу своих отношений и своего развода, но в одном из своих недавних интервью Наталья Поклонская согласилась затронуть эту тему. Правда, сказанное в этом интервью не понравилось бывшему супругу политика - Иван Соловьев прокомментировал это интервью с явным скепсисом. Недавно Соловьев сам дал отдельно интервью журналистам, в котором затронул и тему развода.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGypLEp-GA/]

Конкретных деталей о причинах расставания с Поклонской Соловьев журналистам не предоставил, но отметил, что в начале этого союза не рассчитывал на такой поворот событий. Как справедливо отметил Иван Николаевич, у них с Поклонской в начале их совместного пути уже был довольно большой жизненный опыт, у них были дети от прошлых отношений, и казалось, что они сумеют создать гармоничный и долговечный союз. Вместе с тем Соловьев ясно дал понять, что о принятом решении расстаться он не жалеет.

«У любого семейного разрыва есть свои причины. Только вот каждый видит их по-своему. В виде исключения, имея в виду только себя, скажу, что ни о чем не жалею. Мы подошли к этому браку каждый со своим уже неплохим жизненным опытом. У меня была вполне себе устоявшаяся жизнь: любимая работа руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в России, трое детей, прекрасная квартира на Таганке и, в принципе, понимание того, что кардинально менять что-то я уже вряд ли буду», - сказал он «СтарХиту».

Ранее Лена Миро оценила интервью Натальи Поклонской Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ