Из-за пандемии Олег Газманов перестал платить своей команде

953

Популярный музыкант Олег Газманов также страдает от последствий пандемии, которая отразилась на жизни большинства артистов российской эстрады. Как в беседе с «КП» признался певец, у него нет средств для содержания своей команды, в которую входят звукорежиссеры, гитаристы и многие другие. Поэтому сейчас эти люди фактически брошены на произвол судьбы. К слову, ране аналогичную мысль высказал продюсер Виктор Дробыш, который подчеркнул, что «его брату» приходится еще сложнее, поскольку подопечные требуют денег.

По словам Олега Газманова, его команда состоит из 17 специалистов, которым необходимо выплачивать зарплату, однако в период отсутствия концертов и корпоративов это не представляется возможным.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKreYSB0f0/]

Музыкант также отметил, что артистам никто не спешит помогать, ошибочно считая их баснословно богатыми. Тем не менее в настоящее время наблюдается вымирание индустрии развлечения, которая в разгар пандемии пострадала больше других.

«Целая индустрия умирает. И никто нам не помогает. Все считают: «А артисты? Как хотите, так и живите!», – с горечью констатировал певец.

Ранее на безденежье жаловались другие артисты, в том числе Иосиф Пригожин и Тарзан, спровоцировавшие целый общественный резонанс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ