Наталья Андрейченко вышла на связь после экстренной эвакуации

612

Актриса Наталья Андрейченко не на шутку напугала своих поклонников, когда несколько дней назад объявила о срочной эвакуации из региона Мексики - из Канкуна, где она живёт последние несколько лет. Андрейченко рассказывала, что регион настиг сильный ураган с огромной разрушительной силой, и он представляет собой реальную опасность жизни и здоровью людей.

Массовая эвакуация жителей из потенциально опасного региона была проведена буквально за день до того, как туда пришёл ураган. 64-летняя актриса рассказывала поклонникам: может несколько дней не выходить на связь, поскольку она будет жить в отеле, а любая связь может быть оборвана.

[media=https://www.instagram.com/p/CGDR4GgntLP/]

Но к счастью ничего катастрофического с Андрейченко не случилось - несколько часов назад актриса таки вышла на связь с поклонниками посредством своего instagram и рассказала, что она в безопасности. Андрейченко сумела выйти на связь только по той лишь причине, что у неё оказалась американская сим-карта, которая даже в условиях стихийного бедствия была рабочей, тогда как все другие сим-карты мексиканских операторов были отключены.

Кстати, ранее Наталья Андрейченко напомнила поклонникам об опасности полнолуния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ