Адвокат Юлиан Соболев обвинил дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной в манипулировании матерью

645

Лидии Федосеевой-Шукшиной и её мужу Бари Алибасову наконец удалось помириться и отбросить разногласия ради сохранения своего брака. Лидия Николаевна и Бари Каримович – оба публично заявили, что любят друг друга и не хотят разводиться, поэтому бракоразводный процесс по крайней мере в ближайшее время точно не состоится.

Бари Алибасов и его сын Бари-младший утверждает, что во всех бедах Лидии Николаевны виновата её дочь Ольга. Абсолютно солидарен с Алибасовым и адвокат Юлиан Соболев. Он утверждает, что Ольга ведет себя абсолютно без какого-либо уважения к своей пожилой матери, не стесняется разговаривать с нею жёстко, чуть ли не приказным тоном. По словам адвоката, все действия Ольги Шукшиной направлены на то, чтобы манипулировать Лидией Николаевной, а это в конечном счете только вредит Федосеевой-Шукшиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1tz_ggnK9/]

«Мама, разведись! Отбросить от себя! Это черное! Это зло!" Это просто такое неуважение к своей матери и постоянно педалирование к ее ненормальности: что она ничего не понимает, не соображает. Ходит такая полусумасшедшая старуха», - сказал юрист Пятому каналу.

Как бы то ни было, но остается открытым вопрос с квартирой, которую Федосеева-Шукшина сперва переписала Алибасову, а тот затем отписал эти квадратные метры своему помощнику. Пока непонятно, признает ли суд сделку незаконной.

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина выгнала дочь из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ