Татьяна Навка впервые показала прокат маленькой дочери на льду

967

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка несколько месяцев назад объявила о довольно сложном принятом решении - отдать свою дочь Надежду от Дмитрия Пескова в фигурное катание. Поклонники Татьяны до последнего надеялись, что она не станет приучать маленького ребенка к спорту, по крайней мере с ранних лет, ведь даже сама Татьяна никогда не скрывала, что большие победы в фигурном катании даются ей ценой тяжелого труда и больших жертв.

Но, похоже, Татьяна Навка приняла такое решение неспроста, ведь она разглядела в своей дочери довольно серьёзные таланты в фигурном катании. Сегодня она поделилась долгожданным видеороликом, на котором запечатлено, как девочка выполняет прокат на большой ледовой арене. Это первый видеоролик Татьяны Навки, где она наглядно демонстрирует способности Нади.

[media=https://www.instagram.com/p/CGDJ7Dfgyqq/]

Малышка Надя пока не демонстрирует никаких выдающихся навыков, но необходимо учитывать, что девочка занимается считанные месяцы. Тем более что она - совсем ещё маленький ребёнок, и учитывая эти факторы, можно констатировать, что наследница Татьяны и Дмитрия Пескова - всё-таки довольного способная девочка. Сама Татьяна, кстати, даже не сомневается, что её наследница в будущем станет большим чемпионом.

Ранее Татьяна Навка блеснула на «Ледниковом периоде» в ярком костюме цвета фуксии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ