Влад Топалов впервые отреагировал на слухи о романе Тодоренко и Костомарова

1 418

Супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко принимают участие в съемках новых серий шоу «Ледниковый период». Регина и Влад снимаются в шоу Первого канала в статусе соперников, ведь каждый из них выступает в паре с известным фигуристом. В частности, Регине Тодоренко посчастливилось выступать со знаменитым фигуристом Романом Костомаровым, которому телезвезда уже успела выдать огромное количество авансов и комплиментов.

Наблюдая за подготовкой и выступлениями Тодоренко и Костомарова, поклонники констатируют, что они производят впечатление не просто партнеров, которые находят общий язык с полуслова, но и по-настоящему близких людей. Более того, Регине и Роману даже стали приписывать роман, хотя в эти слухи на самом деле мало кто верит.

[media=https://www.instagram.com/p/CFktcxqIIbw/]

Влад Топалов долго игнорировал неприятные слухи, что распространяются о его супруге, но недавно он всё-таки отреагировал, причем отреагировал достаточно резко. Певец и актер ясно дал понять, что не воспринимает эти сплетни всерьез, а всем авторам этих слухов он ответил резко, называя их комментарии «дебильными», а самих сплетников с сарказмом – «интеллектуалами». Между тем, Роман Костомаров в комментариях поддержал Топалова, написав, что уважает Влада.

Кстати, ранее Регина Тодоренко поделилась впечатлениями от первого выступления в «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ