Виктория Толстоганова призывает наказывать изменщиков

668

Нынешний год оказался очень насыщенным на резонансные разводы и конфликты в звездных семьях. Последним из таковых стал конфликт вокруг измены Сергея Глушко Наташе Королёвой. Наташа заявила, что ни в чем не винит супруга, однако такая позиция певицы вызвала большой общественный резонанс.

Особое мнение на этот счет имеется у актрисы Виктории Толстогановой, которая недавно снималась в фильме под названием «На дальних рубежах». Эту картину с участием 48-летней актрисы показали зрителям и коллегам в рамках Московского международного кинофестиваля, который в эти дни проходит в столице. Толстоганова призналась, что во время работы на съемках этой картины она поняла, что за измену необходимо жестко наказывать, и это будет единственным верным и справедливым решением в таких случаях.

[media=https://www.instagram.com/p/CF4zsmgADuL/]

На подобные мысли Викторию натолкнул как раз сюжет картины «На дальних рубежах». Действие в фильме разворачивается в небольшом военном городке, где в центре сюжета - история женщины, которая крутит роман с сослуживцем своего супруга. Ситуация выходит из-под контроля любовников, когда об их романе узнаёт весь военный городок.

«Вдруг в какой-то момент ты приходишь к ответу… Должно же быть наказание за убийство – должно. Должно быть наказание и за измену!», – рассказала актриса «Собеседнику».

Напомним, ранее Виктория Толстоганова поделилась своим фото без макияжа в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Толстоганова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ