Андрей Григорьев-Апполонов и его жена отмечали развод в ресторане

1 061

Андрей Григорьев-Апполонов недавно стал героем нового выпуска передачи «Судьба человека». Выпуск получился очень насыщенным, в какой-то момент в студии ток-шоу Бориса Корчевникова появилась даже его бывшая супруга Мария Зубкова, которая уже обрела счастье в новой семье, но при этом умудрилась сохранить прекрасные отношения с бывшим мужем и отцом своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CGAXyLrBpqw/]

Несколько лет назад пара рассталась, несмотря на наличие замечательных общих сыновей. Сразу после объявления о расставании Мария сообщила о начале своего романа с баскетболистом Андреем Зубковым. Казалось, что при таких обстоятельствах не может быть и речи о сохранении дружеских отношений, но экс-супруги доказали обратное.

В интервью Борису Корчевникову Мария Зубкова призналась, что основной причиной их с Андреем развода стала банальная бытовуха. По словам женщины, у них была большая пропасть в ритме жизни и эти проблемы постепенно привели к необратимым переменам в отношениях. Тем не менее расставались они очень легко и в тёплых обстоятельствах, а отпраздновать свой развод поехали вместе в ресторан. Именно в ресторане они вместе продумали официальное обращение к поклонникам.

Ранее Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о запоях после смерти Игоря Сорина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ