Ксения Бородина пристыдила Ксению Собчак за насмешки над Тарзаном и Королевой

979

Ксения Бородина - одна из самых популярных женщин российского шоу-бизнеса, и сделать её героиней своего шоу - мечта многих журналистов и блогеров. В свое время такую попытку предприняла даже бывшая коллега Ксении Бородиной Ксении Собчак, однако Бородина наотрез отказалась участвовать в шоу светской львицы.

Поклонники часто спрашивают у Бородиной, почему она так категорично отказывается идти на шоу к Ксении Собчак. Бородина решила объяснить свою позицию и рассказала, что у них с Собчак банально довольно плохие отношения. Если ранее они хоть и не были близкими подругами, но всё-таки считали друг друга приятельницами, то в последнее время даже об этом речь не идет. Бородина объясняет, что между ними произошла череда событий, после которых они больше не дружат, к тому же Ксению категорически не устраивает позиция, когда интервьюер насмехается над героями своих интервью после того как они состоялись.

[media=https://www.instagram.com/p/CGFBjvYAC0y/]

«Мы никогда не были подругами. Раньше могли созвониться, но после отказа идти на ее шоу и обмена «любезностями» мы не общаемся. Мне нравятся ее интервью, но наблюдать за этим, сидеть там я бы не хотела. Это странно, что журналист после беседы стебет героя через комментарии», - объясняет Бородина.

Вероятно, Ксения Бородина в данном случае намекает на интервью Ксении Собчак с Наташей Королёвой и Сергеем Глушко. Дело в том, что после выхода этого интервью Ксения публиковала комментарии зрителей с насмешками в сторону Королёвой и Тарзана, тем самым как бы демонстрируя своё пренебрежение к героям своего шоу.

Ранее Лена Миро назвала интервью Курбана Омарова «маршем стыда» для Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ