Лена Миро назвала интервью Курбана Омарова «маршем стыда» для Ксении Бородиной

1 513

Супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров впервые за долгое время дал развернутое интервью, в котором впервые ответил на самые популярные вопросы о себе, своей семье, о своих отношениях со знаменитой женой. Курбан пытался выставить себя в наилучшем свете, однако интервью произвело очень неоднозначный эффект на широкие массы: одни восхищаются Курбаном и его супругой, а другие просто смеются над мужем Ксении Бородиной.

Блогер Лена Миро считает, что первой реакцией Ксении на интервью с мужем был стыд. Однако у Ксении просто не хватает смелости признать это, поэтому она опубликовала развернутый пост с достаточным странными комментариями и упоминаниями о «неидеальной семье».

[media=https://www.instagram.com/p/CFzVm2lAG7V/]

Лена Миро сравнила ситуацию, в которой оказалась Ксения Бородина, со сценой из «Игры престолов», когда одной из героинь сериала устроили так называемый «марш стыда». Лена констатировала: как бы не пыталась Ксения Бородина исправить ситуацию, теперь все вокруг понимают, в каких условиях на самом деле живет звезда «Дома-2», и кем на самом деле является её супруг.

«В обычных семьях мужчина не ведёт Эскортограм с отфотошопленными редакторами фотографиями. В обычных семьях мужчина не делает пластические операции. Короче, после этого позорного интервью все теперь знают, на каком дне живёт Ксения Бородина», - рассуждает Миро в ЖЖ.

Напомним, Ксения Бородина расплакалась после интервью мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ