Регина Дубовицкая похудела благодаря советам Елены Степаненко

1 256

О знаменитой юмористке Регине Дубовицкой в последнее время ходит немало неприятных слухов. Дубовицкая стала появляться на публике с достаточно тревожным внешним видом: она заметно похудела, а некоторые внимательные зрители даже заметили во внешности Дубовицкой признаки тяжелой болезни.

Дубовицкая уже успела из первых уст опровергнуть слухи, которые ей приписывают. По её словам, никаких тяжелых заболеваний, о которых так активно говорит пресса, у неё нет и быть не может. Ведущая уверена: эти слухи - чистой воды вымысел, а запускаются они с целью рекламы каких-то лекарственных средств.

[media=https://www.instagram.com/p/CGCp7JYlFag/]

Впрочем, вскоре выяснилось, что Дубовицкая действительно похудела за последние месяцы, но вовсе не в результате заболевания. Юмористка объяснила, что Елена Степаненко посоветовала ей простую, но эффективную методику похудения, которой пользовалась она сама. Дубовицкая испытала метод Елены Степаненко на себе и действительно довольно быстро ощутила первые результаты, таким образом, она продолжает придерживаться определенных правил питания, поддерживать себя в хорошей форме.

«Кофе и два куска жаренного хлеба утром, потом кефир обезжиренный, а вечером - фрукты. В результате, за две недели я сбрасываю пять килограмм», - рассказывает артистка журналистам НТВ.

Напомним, у Регины Дубовицкой обнаружили болезнь как у Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Дубовицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ