У Регины Дубовицкой обнаружили болезнь как у Юлии Началовой

1 309

Знаменитая российская артистка Регина Дубовицкая в последнее время редко появлялась на публике. Недавно её всё-таки заметили на вернисаже её коллеги Геннадия Ветрова, и публичный выход Дубовицкой оставил не самые приятные впечатления. Всё дело в том, что у Дубовицкой заметили проявления болезни, от которой в своё время страдала Юлия Началова, скончавшаяся полтора года назад.

Присутствующие на вернисаже звёзды и журналисты обратили внимание, что руки Дубовицкой покрыты бугорками. В своё время Юлия Началова также пыталась скрывать свои руки из-за похожих проявлений. У Началовой, и это не было секретом, была запущенная стадия подагры, а Юлия рассказывала в своих интервью, что сама запустила болезнь до критического уровня - в итоге она стала практически неизлечимой.

 

Правда, в случае с Дубовицкой ситуация может всё-таки отличаться. Журналисты портала dni.ru связались со специалистом из этой области, и врач констатировал, что с большой долей вероятности у Дубовицкой всё-таки не подагра, а ревматоидный полиартрит, при котором человеку постоянно необходимо принимать таблетки:

«Судя по всему, перед нами подагрический или, что более вероятно, ревматоидный полиартрит. Это очень коварная болезнь, при которой руки очень болят, человек сидит на таблетках. Даже обрезать ногти – задача не из легких. Тут уже не до маникюра».

Напомним, Регина Дубовицкая отказалась вмешиваться в развод Петросяна и Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Дубовицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ