Марина Хлебникова вышла на связь после «пропажи»

847

Поклонники певицы Марины Хлебниковой в последнее время очень переживали за её состояние. Хлебникова последние несколько месяцев не давала концертов, не появлялась на публичных мероприятиях и практически исчезла из соцсетей и потому заставила фанатов и некоторых коллег переживать. Известно, что ранее у Хлебниковой были серьёзные проблемы со здоровьем, также в ее жизни произошла череда очень серьезных потрясений, и для поклонников это лишний повод переживать за артистку.

Впрочем, Хлебникова накануне дала понять, что переживать из-за неё всё-таки не стоит. Очевидно, увидев, что из-за её «пропажи» многие переживают, звезда девяностых решила-таки дать о себе знать. Так, несколько минут назад Хлебникова прервала молчание и опубликовала в своем микроблоге первую за долгое время свою фотографию. Хлебникова ясно дала понять, что ничего плохого с нею не произошло, она в полном порядке и прекрасно себя чувствует. Вместе с тем артистка не стала уточнять, куда и по какой причине она пропала.

[media=https://www.instagram.com/p/CGM6Fmwl3k_/]

Поклонники искренне рады, что Марина Хлебникова наконец вернулась в социальные сети, причем на опубликованном фото певица выглядит очень хорошо. Они массово пишут в комментариях, что Хлебникову уже успели «похоронить» СМИ, и якобы очень хорошо, что она красноречиво заткнула за пояс всех сплетников.

Ранее, добавим, Марина Хлебникова сняла клип на песню «Чашка кофею».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ