Леонид Барац стал папой в третий раз

1 136

Актёр Леонид Барац ещё несколько недель назад грандиозно объявил подписчикам, что готовится стать многодетным папой. Любимая жена звезды «Квартета и» находилась в положении, а Леонид даже показывал поклонникам фотографии с беременной с супругой.

Сегодня Леонид Барац с радостью сообщил, что уже стал многодетным папой - у него родился третий ребёнок. Актёр не стал скрывать всех деталей пополнения в семье, сообщив в частности, что у него родился мальчик. Роды супруги Леонида состоялись в одной из московских клиник, а актер признался, что роды его жены были непростыми, но закончились благополучно.

[media=https://www.instagram.com/p/CGNGvFZhUmH/]

49-летний актер рассказал, что мальчик появился на свет еще днем ранее, 10 октября, а новорожденного родители решили назвать Марком. Судя по комментариям Леонида, его новорожденный сын появился на свет довольно крепким ребёнком - при росте в 55 см он весит свыше 4 кг. Также Леонид уточнил, что должное необходимо отдать и его супруге, которая крепко держалась, и собственно самому Марку, который сделал всё, что было в его силах, сам того не понимая, чтобы облегчить участь мамы.

Ранее Леонид Барац признался, что притворялся в любви к дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Барац
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ