Коллега Мирославы Карпович Андрей Леонов высказался о ее романе с Павлом Прилучным

1 374

Мирослава Карпович и Павел Прилучный встречаются на протяжении уже нескольких месяцев. У пары есть как поклонники, так и хейтеры, но даже люди из актерского окружения Мирославы и Павла считают, что они - красивая пара, которая заслужила счастливое будущее.

Коллега Мирославы по актерскому цеху Андрей Леонов, который в своё время снимался с нею в ситкоме «Папины дочки», высказал свою собственную позицию о её отношениях с Прилучным. В эфире шоу «Звёзды сошлись» канала НТВ Леонов высказался довольно радикально, но в защиту Мирослава и Павла. Актёр, который уже много лет близко знаком с Мирославой Карпович, уверен, что Мирослава заслужила личное счастье, ведь на самом деле она - хороший человек.

[media=https://www.instagram.com/p/CE8LMEtl5c6/]

Очень хорошо высказывается Андрей и в адрес Павла Прилучного. В эфире НТВ, комментируя новость о том, что Прилучный решил продать дом ради Мирославы Карпович, Леонов лишь похвалил звезду сериала «Мажор» за такой смелый шаг. По словам актера, Павел должен сделать всё, чтобы избавиться от своей прошлой жизни, и если этот дом не удастся продать, то он должен его демонстративно сжечь. При этом не совсем понятно, то ли Андрей говорил в шутку, то ли всё-таки не без сарказма.

«Все продаст. А если не продаст, надо сжечь! Сжечь этот дом, как и квартиру», - сказал Леонов.

Напомним, Мирослава Карпович превратилась в роковую красотку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ