«Нахожусь на грани бедности»: Андрей Ургант надеется на помощь сына

709

Коронавирус больно ударил по заработкам многих россиян, в том числе и деятелей культуры и звёзд шоу-бизнеса. Не стал исключением и телеведущий Андрей Ургант, отец ведущего Первого канала Ивана Урганта.

Андрей Ургант, несмотря на достаточно уважительный возраст, не боится тяжело работать на сцене, съемках или на корпоративах. Более того, его рабочие проекты были, пожалуй, единственным достойным источником доходов телеведущего. Однако пандемия коронавируса на несколько месяцев лишила Андрея Урганта возможности работать и зарабатывать на жизнь, а в своем недавнем интервью он честно сознался, что его накопления уже подходят к концу, а улучшений в этой ситуации на данный момент не видно.

[media=https://www.instagram.com/p/CFEobvZAE7K/]

По словам Андрея Урганта, на текущий момент у него не осталось ни единственного источника дохода из тех, которые обеспечивали ему и его родным хороший уровень жизни прежде. Более того, Андрею Урганту приходится помогать дочери, которая управляется сама с двумя детьми. По его словам, единственная Надежда у него остается лишь на сына, и если бы не Иван Ургант, то он буквально не знал бы, что делать в текущей ситуации.

«Сейчас я нахожусь на грани бедности. Так что, если не моя надежда на моего сына, я бы спокойно мог предположить, что мне придется голодать», - рассказал Андрей Ургант NEWS.ru.

Кстати, бабушка Ивана Урганта не выходит из дома из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ