Игра Константина Богомолова в сериале Бондарчука вызвала насмешки

785

Константин Богомолов в ближайшее время официально дебютирует в статусе актёра. Дебют режиссера в новом для него амплуа состоится на съемочной площадке режиссера Федора Бондарчука, который также дебютирует в новом для себя жанре творчества - в жанре сериалов. Речь идет о сериале под названием «Псих», автором сценария которого стала жена Бондарчука Паулина Андреева.

В центре сюжета сериала - история психотерапевта, который сам имеет серьезные проблемы с психикой. Роль этого психотерапевта как раз-таки досталась Константину Богомолову - Фёдор Бондарчук решил, что Богомолов как нельзя лучше подходит на эту роль. Правда, когда сегодня, 12 октября, состоялась премьера трейлера сериала «Псих», отзывы телезрителей оказались далеко не самыми лучшими.

[media=https://www.instagram.com/p/CFPyTStiEWu/]

Многие зрители в комментариях на YouTube-канале сервиса more tv оставили комментарии с насмешками в адрес Константина Богомолова. Зрители пишут, что Константин как будто бы даже не играет на съемочной площадке - его персонаж смотрится в кадре довольно сухо и скучно. Впрочем, некоторые зрители остались довольны увиденным, а Богомолова критиковать не стали.

«Чет (плохо) Богомолов играет», «А почему все играют, а Богомолов нет?», «Актерская игра вышла из чата», «Почему они все так отвратительно играют?!», - пишут критики.

Ранее, напомним, Максим Виторган и Нино Нинидзе заявились в театр Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ