Дмитрий Шепелев пожаловался на плохую работу социальной службы

578

Дмитрий Шепелев - довольно известный телеведущий, однако его популярность и приличные заработки не решают некоторые бюрократические проблемы. Как рассказал недавно Шепелев, недавно он столкнулся с вопиющим случаем непрофессионализма работников одной из социальных служб.

Шепелев не стал конкретизировать, но даже в общих чертах у него получилось довольно подробно описать ситуацию. Со слов Дмитрия следует, что он отправил почтой документы в одну из социальных служб, и это дело было для Дмитрия крайне важным. Шепелев должен был в кратчайшие сроки решить вопрос, и это дело было настолько важным для телеведущего, что он даже был готов уйти на время с работы, чтобы его решить.

[media=https://www.instagram.com/p/CGPP9QTnU-U/]

Однако все расчеты Дмитрия Шепелева на как можно более скорое завершение всех формальностей вокруг этого вопроса совершенно не оправдались. Дмитрий пожаловался, что даже спустя две недели после получения письма в социальной службе сообщили ему, что они могут открыть письмо, а потому он якобы должен отправить его повторно. Когда же Дмитрий решил сам приехать в офис учреждения, то наткнулся на закрытые двери. Возмущению Шепелева теперь просто нету предела:

«И тут у меня срастается, что это я ответственный, а с другой стороны провода там никто не торопится, там не надо, там только открывают письмо две недели и потом читают еще столько же. Пропасть между нами. И понять это очень сложно. А принять не возможно совсем».

Напомним, Митя Фомин посоветовал Дмитрию Шепелеву не прятать сына от родителей Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ