Василиса Володина может не вернуться на съемки «Давай поженимся»

1 075

Слухи о проблемах между ведущими передачи Первого канала «Давай поженимся» ходят уже даже не первый год. Недавно даже появилось косвенное подтверждение, что между ведущими шоу назрел бурный конфликт. Астролог Василиса Володина, которая много лет проработала на популярной передаче, внезапно объявила об уходе из шоу.

Свой уход Василиса Володина позиционировала как временный бессрочный отпуск и ясно дала понять зрителям, что рано или поздно она вернется на проект. Однако теперь стало понятно, что возвращение Василисы Володиной может и не состояться вовсе, а она может уйти из передачи насовсем. Володина уже подтвердила, что у нее возникли некоторые разногласия с руководством передачи, причём прийти к компромиссу сторонам, судя по всему, так и не удастся.

[media=https://www.instagram.com/p/CF9_bmDj53v/]

Свою роль в этом сыграла пандемия коронавируса. Володина крайне серьезно воспринимает коронавирус, настороженно относится к рискам заражения вирусом covid-19 и убеждена, что съемочная площадка является одним из самых опасных в этом плане местом.

Володина очень обеспокоена за своё здоровье и намерена снизить все риски заболевания. Она предлагала редакторам «Давай поженимся» организовать съёмки с нею в удаленном режиме, однако редакция передачи на такие условия не пошла, а Володина в свою очередь не хочет возвращаться на съемочную площадку посреди пандемии.

Ранее Василиса Володина раскрыла сроки пандемии коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ