Максим Галкин показал, как проводит время с наследником

586

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин воспитывает своих наследников Гарри и Лизу, которые в этом году пошли в первый класс, в правильном ключе. Звездные родители не балуют брата с сестрой безоглядно, прививая им трудолюбие и стремление к новым знаниям. Так, недавно ведущий выполнял свой отцовский долг, собирая с мальчиком космический корабль.

[media=https://www.instagram.com/p/CEzLiHAnmZ2/]

Стоит отметить, что Алла Пугачева и Максим Галкин не экономят на обучении и здоровье наследников. Так, Гарри и Лиза отправились в одну из лучших местных школ, которая обходится родителям в астрономическую сумму, и это не считая спортивных секций и занятий с репетиторами. Кстати, недавно сын ведущего показал мастерское владение боевым искусством.

[media=https://www.instagram.com/p/CFr4Cv1nsX4/]

Естественно, у звездных деток есть много игрушек, но, как правило, полезных, например, конструктор. До последнего большой охотник Гарри, который любит собирать различные предметы. В этот раз мальчик с папой решили поработать над космическим кораблем из «Лего».

При этом Гарри уже использует не самую простую модификацию конструктора, как подчеркнул Максим Галкин, снимающий на видео весь процесс.

«Дети растут, и растет сложность конструкторов. Вот мы собираем космический корабль. Ну как, собираю я», – заявил шоумен на видео в Stories.

Судя по всему, в этот раз орешек действительно оказался не по зубам Гарри, поэтому к делу приступил сам ведущий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ