Анастасия Шульженко легла под капельницу после встречи с Тарзаном

944

Любовница Сергея Глушко, мужа Наташи Королёвой, Анастасия Шульженко, утверждает, что её отношение к Сергею кардинально поменялось после их недавней встречи, произошедшей уже на фоне огласки их романа. Анастасия утверждала, что Глушко обошелся с ней очень некрасиво, грубил ей, в конце концов даже оттолкнул, в результате чего она упала, ударилась и получила довольно серьезные травмы.

А недавно Анастасия сообщила, что её состояние ухудшилось. На фоне той неприятной встречи с Тарзаном, а также на фоне сильнейшего стресса, Шульженко вынуждена была лечь под капельницу. Когда подписчики Анастасии увидели это, они принялись заваливать её вопросами о причинах, на что Шульженко привела слова врачей:

«Что же вы хотели после сотрясения мозга?!».

[media=https://www.instagram.com/p/B2mq2YtHcxb/]

Анастасия до сих пор не может поверить, что её бывший любовник обошелся с нею так грубо. Она напомнила, что была с Сергеем на протяжении полутора лет, что всё это время он был нежным и заботливым по отношению к ней, а как только его жена узнала о его предательстве, тут же изменился, отрекся от любовницы, стал грубым и даже жестоким.

Ранее психолог Руслан Баринов объяснил причину измены Тарзана Наташе Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Шульженко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ