Билли Айлиш впервые засветила несовершенную фигуру

1 102

18-летняя певица Билли Айлиш - одна из самых загадочных артисток современного мира. При том что она чуть ли не главной кумир современной молодёжи, певица умудряется при всей своей популярности тщательно скрывать свою реальную внешность.

Речь идет, конечно же, о фигуре Билли Айлиш, так как своё лицо она никогда не прятала. На всех публичных мероприятиях и на своих концертах молодая звезда непременно появляется в свободной одежде, которая тщательно скрывает её фигуру. Однако недавно папарацци заметили Билли на пустынной улице Лос-Анджелеса, когда она прогуливалась в домашнем повседневном образе. Причём из одежды на Билли были лишь спортивные шорты, а также обтягивающая майка.

[media=https://www.instagram.com/p/CGQLkZdpqfB/]

Когда папарацци опубликовали фотографии в открытом доступе, весь мир узнал, что Билли на самом деле прятала свою несовершенную фигуру и достаточно большой бюст. Нельзя сказать, что Айлиш - крупного телосложения, но при этом видно, что она - действительно не худая девушка с довольно явными лишними килограммами. Для многих поклонников и даже журналистов реальная внешность поп-звезды стала настоящим сюрпризом.

Ранее, напомним, Билли Айлиш заявила, что она не привлекала бывших возлюбленных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Билли Айлиш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ