Дочь Марка Захарова показала редкие кадры с отцом из семейного архива

538

Дочь выдающегося актера Марка Захарова Александра Захарова опубликовала эксклюзивные фотографии из семейного архива. Александра Захарова сделала эту публикацию в честь дня рождения своего знаменитого папы. Сегодня, 13 октября, актер, родившийся в 1933 году, мог бы отпраздновать свой очередной день рождения.

Александра пишет, что ее родители пробыли вместе на протяжении 60 лет, и это поистине выдающиеся достижение. На опубликованных фотографиях, сделанных в разные периоды жизни Марка Захарова, он запечатлен в разное время, в разных местах, в разные периоды своей жизни. На одной из фотографий он запечатлел со своей маленькой тогда еще дочерью Сашей, на другой - рядом со своей супругой. Некоторые опубликованные фотографии - довольно плохого качества, но от того не менее атмосферные.

[media=https://www.instagram.com/p/CGRv9ctj_q9/]

Подобные снимки прежде нигде и никогда не публиковались, они стали настоящим эксклюзивом для поклонников Марка Захарова и его знаменитой семьи. Многие пишут в комментариях теплые слова поддержки Александре Захаровой, другие добрым словом вспоминают её знаменитого папу.

Ранее, добавим, «Ленком» обратился в прокуратуру из-за клеветы на Александру Захарову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ