Алена Кравец «рыдает« из-за »болезни» Регины Дубовицкой

753

Недавнее появление телеведущей Регины Дубовицкой на публике озадачило её поклонников и даже коллег. Журналисты обратили внимание, что Дубовицкая выглядит не очень хорошо, в частности у неё явно изменились руки. Некоторые онлайн-издания даже обратились за комментариями к специалистам из медицинской сферы, и те, основываясь на новых фотографиях Регины Дубовицкой, сделали определенные предварительные заключения о диагнозе.

Сама Дубовицкая опровергает, что у неё какие-то серьёзные проблемы со здоровьем. Однако светская львица Алена Кравец не сомневается: Дубовицкая действительно потеряла форму, так как у неё буквально всё написано на лице. В разговоре с журналистами портала dni.ru Алена Кравец напомнила, что ранее Регина Дубовицкая была красивой молодой женщиной, на которую было приятно смотреть, однако в наши дни всё изменилось. Кто бы там что не говорил, и как бы не оправдывалась Дубовицкая, Алёна уверена, что у неё не всё хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CGSYC3CBsrw/]

Кравец рыдает, комментируя произошедшие с Дубовицкой изменения. Чем бы артистка к не болела, Алена констатировала, что уже сам факт изменения внешности является очень грустным, ведь для любой женщины очень тяжело стареть.

«Мне ее очень жаль и я искренне хочу ей помочь. У меня есть масса хороших косметологов и пластических хирургов. Они помогут Регине Игоревне! Сделают ей подтяжку лица, век, отрежут лишнее, добавят объема филлерами и ботоксом - словом, приведут в полный порядок. А я помогу решить этот вопрос финансово - ведь сердце кровью обливается от вида Дубовицкой! Ее надо спасать всем миром!», - говорит светская львица.

Напомним, Регина Дубовицкая похудела благодаря советам Елены Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ