Продюсеры «Дома-2« закрывают »Остров любви» на Сейшелах

1 233

Реалити-шоу «Дом-2» - самое долгоиграющее реалити-шоу России вне зависимости от жанра. Несмотря на то, что в последнее время о реалити-шоу ходит много неприятных слухов, в частности что проект переживает кризис и близок к полному закрытию, продюсерам «Дома-2» удавалось держать шоу на плаву. Тем не менее теперь кризис всё-таки дал о себе знать - продюсеры телестройки демонстративно подтвердили, что на проекте далеко не всё так хорошо.

Участники проекта «Остров любви» телеплощадки «Дома-2» на Сейшельских островах находятся на островах посреди Индийского океана на протяжении уже девяти месяцев кряду из-за пандемии коронавируса. Такое развитие событий привело к тому, что на сейшельской съемочной площадке наступил глубокий кризис. Участники проекта за кадром рассказывают, что весь сейшельских отряд уже себя изжил, так как сейчас на съемочной площадке на островах ничего интересного не происходит.

[media=https://www.instagram.com/p/wTTga3A274/]

Поэтому съемочная площадка оказалась бессмысленной с точки зрения рентабельности, и как только всех действующих участников «Острова любви» вернут в конце концов в Москву, сам проект будет закрыт, а часть участников и персонала будут уволены. Вместе с тем в пресс-службе телешоу официально подтвердили, что вместе с «Островом любви» будет закрыт также и проект «Спаси свою любовь», пишет «СтарХит».

Напомним, ранее неизвестные ограбили площадку «Дом-2» на Сейшелах на 30 млн рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ