Сын Никаса Сафронова ответил «меркантильной» Настасье Самбурской

864

Актриса и певица Настасья Самбурская стала объектом всеобщей травли после того как сделала крайне неосторожное заявление о своей личной жизни. Когда у Самбурской спросили подписчики, готова ли она встречаться с пожарным, Самбурская ответила отрицательно, объяснив, что пожарный с его скромной зарплатой просто не сможет удовлетворить её высокие денежные запросы.

После этого Самбурскую стали активно обвинять в меркантильности и неуважении к представителям столь важной, ответственной и безусловно опасной профессии. Причём критикуют Самбурскую не только рядовые подписчики, но и звёзды шоу-бизнеса и даже депутат Виталий Милонов.

Прокомментировал слова Самбурской и пианист Лука Затравкин, который приходится сыном художнику Никасу Сафронову. Затравкин оскорблять актрису не стал, но попытался доходчиво объяснить, почему она не права.

[media=https://www.instagram.com/p/CGKZopWHXbc/]

Так, например, Затравкин справедливо подметил, что партнеров нельзя выбирать исключительно исходя из их финансового благополучия, поскольку жизнь очень непредсказуема, и все может очень быстро поменяться. Например, Затравкин допускает, что сама Самбурская в скором времени может оказаться в бедственном положении, и если актриса не изменит свое мышление, для нее все может повернуться очень нерадостно.

«Сегодня зарабатываешь ты, завтра будет зарабатывать он», - приводит его слова «Дни.ру».

Ранее, кстати, Юрий Лоза присоединился к критике Настасьи Самбурской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ