Ксения Собчак разъезжает по Москве с коронавирусом

668

Звёзды шоу-бизнеса - категория населения в России, которая, пожалуй, чуть ли не больше всего подвержена рискам заражения коронавирусом, что неудивительно, учитывая, что они постоянно находятся в контакте с другими людьми, постоянно появляются на публике. Под угрозой заражения последние месяцы живёт и светская львица Ксения Собчак, которой, тем не менее, до недавнего времени удавалось избегать заражения опасным вирусом.

При этом светская львица регулярно сдаёт тесты на наличие коронавирусной инфекции, и один из последних тестов показал положительный результат. Такую информацию сообщает телеграм-канал Mash с ссылкой на источники в медицинских кругах. По информации телеграм-канала, положительный тест на коронавирус Ксении Собчак пришел еще 11 октября, однако сама Ксения продолжает разъезжать по Москве, потенциально заражая десятки, а то и сотни человек, ведь сотрудники лаборатории до сих пор не смогли связаться с Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/CGMlkaMg6PE/]

Правда, сама Ксения Собчак категорически опровергает, что она больна коронавирусом. По её словам, за много лет работы в шоу-бизнесе она уже привыкла, что ей постоянно приписывают то беременности, то какие-то болезни.

Напомним, Ксения Собчак впервые показала свой новый загородный дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ