Роза Сябитова боится увольнения с Первого канала

691

Бессменная ведущая шоу «Давай поженимся» Первого канала Роза Сябитова сделала честное признание. Телеведущая, которая имеет огромный опыт работы на Первом канале, честно рассказала, что очень боится увольнения с главного телеканала страны.

В интервью Вячеславу Манучарову звезда Первого канала рассказала, что хотя она уже 12 лет бессменно ведёт шоу «Давай поженимся», которая регулярно подается бурной критике, этот проект ей не надоел и вряд ли когда-нибудь надоест. По словам Сябитовой, она очень боится увольнения, отнюдь не страдает из-за того, что работает на одном и том же месте много лет, и боится даже самого разговора с начальством. Сябитова предполагает, что этот страх остался у неё ещё со времен Советского Союза, когда увольнений боялись очень многие жители СССР.

[media=https://www.instagram.com/p/CFrbDHaJnTk/]

«Мы зубами и чем только можно будем держаться. Более того, я, как любой человек, очень боюсь увольнения. У меня со времен Советского Союза, наверное, это осталось. Я не могу сказать руководству, но увольте меня лучше по смс, не надо в лицо говорить! Я от боссов держусь как можно дальше», - призналась телесваха.

Сябитова без стеснения заявляет: ради сохранения своего места она готова абсолютно на всё. По её словам, такие страхи проявляются еще от того, что «Давай поженимся» - действительно часто поддаётся критике, а в своё время он даже оказался на грани закрытия.

Напомним, Роза Сябитова не верит в успех Тимати на «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ