Александр Морозов из «Кривого зеркала» избавился от 40 кг при помощи операции

874

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов никогда не был худым мужчиной. Все без исключения поклонники помнят Морозова как харизматичного человека с достаточно тучным телосложением, но при этом юмориста всегда любили именно в таком образе - со всеми его изъянами. Более того, артист признается, что давно мечтал похудеть, однако против этого выступали его коллеги и друзья, полагая, что вместе с лишним весом Морозов потеряет и свою индивидуальность и харизматичность.

Впрочем, недавно Морозов всё-таки решился избавиться от лишних килограммов. Об этом он рассказал в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Морозов, при росте менее чем в 170 см, весил около 140 кг, а это очень много при таких параметрах. Тем более что лишний вес - это не только некрасиво и неудобно в быту, но еще и очень опасно для здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/CGIW_zMHbq5/]

В разговоре с Борисом Корчевниковым Морозов честно сознался, что отказался от диет и спорта и выбрал лёгкий путь - операцию на желудке, которая помогла ему скиннуть 40 кг. При этом он считает, что признаваться в таких вещах необходимо честно, ведь многие его коллеги по шоу-бизнесу, ранее страдавшие от лишнего веса, также сделали аналогичную операцию, но просто боятся в этом признаться.

Напомним, коллега Петросяна Александр Морозов вызвался нянчить его сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ