Саша Кабаева разводится с Александром Липовым

2 320

Титулованный спортсмен и спортивный тренер Александр Липовой, известен тем, что в свое время крутил роман со звездой «Дома-2» Викторией Романец, а затем оказался за решеткой, после выхода на свободу закрутил роман с еще одной экс-участницей телеплощадки канала ТНТ Сашей Кабаевой. Казалось, что это очень перспективный роман, который в конце концов превратится в крепкий брачный союз.

Свадьба возлюбленных действительно состоялась, более того, Александр и Саша Кабаева стали родителями общего ребенка. Однако теперь неожиданно для поклонников пары выяснилось, что этому союзу всё-таки уже пришёл конец. О расставании с Липовым Саша Кабаева сообщила лично в своем микроблоге, констатировав, что они с мужем оказались слишком разными, потому у их отношений больше нету никаких перспектив. Иного выхода кроме как развестись с супругом Саша в настоящее время не видит.

[media=https://www.instagram.com/p/CGP5bUmnLF1/]

Поклонники пытаются отговорить Сашу от радикального решения о разводе, но та, похоже, уже приняла окончательное решение. При этом Саша добавила, что не будет воспрещать мужу общаться с ребенком, ведь в принципе считает это неправильным.

Ранее Александра Кабаева показала фигуру вскоре после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ